Lotto n° 912  | Asta 493

Giuseppe Testi ( Ravenna 1910 - Inverigo 1993 )

Valutazione € 150 - 200

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

"Dopo la pioggia" olio su cartone pressato (cm 27x37) Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato, firmato e datato '70. In cornice

Valutazione € 150 - 200