Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Son sumament profunds els teus designis, Senyor" 2003 gesso, encausto e olio su tela cm 130x130 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 2003 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 1.500 - 2.000