Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Due librerie a sei ripiani a giorno regolabili in compensato laccato bianco. San Lazzaro di Savena, 1984. (cm 80,5x220,5x38,5) (difetti) Provenienza Studio L. Milano
Valutazione € 180 - 200