Lotto n° 131  | Asta 498

Gavina

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Gavina

Due librerie a sei ripiani a giorno regolabili in compensato laccato bianco. San Lazzaro di Savena, 1984. (cm 80,5x220,5x38,5) (difetti) Provenienza Studio L. Milano

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180