Lotto n° 1764  | Asta 501

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 550

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

Gruppo di sei sedie con schienale sagomato e decorato da dettagli in legno chiaro. Secolo XIX (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 550