Lotto n° 1797  | Asta 501

Valutazione € 350 - 400

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

Secretaire lastronato in mogano e radica di mogano, fronte a tre cassetti e mezzo, anta ribaltabile celante vani e cassetti. Piano in marmo. Secolo XIX (cm 100x152x46) (difetti e restauri)

Valutazione € 350 - 400