Valutazione € 350 - 400
In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30
Secretaire lastronato in mogano e radica di mogano, fronte a tre cassetti e mezzo, anta ribaltabile celante vani e cassetti. Piano in marmo. Secolo XIX (cm 100x152x46) (difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400