Lotto n° 1823  | Asta 501

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

Arte tirolese "Cervo" scultura lignea a tutto tondo (h. cm 81) (difetti e mancanze)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150