Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30
Maria Orlando "Rose" firmato in basso a sinistra; Firma indecifrata "Isolino San Giovanni" Lotto composto da due dipinti ad olio su tela (misure diverse) (difetti) In cornici
Valutazione € 250 - 300