Lotto n° 1835  | Asta 501

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

Maria Orlando "Rose" firmato in basso a sinistra; Firma indecifrata "Isolino San Giovanni" Lotto composto da due dipinti ad olio su tela (misure diverse) (difetti) In cornici

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200