Lotto n° 1849  | Asta 501

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 380

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

Etagere a tre ripiani, piano superiore a leggio a un cassetto nel fianco. Montanti torniti. Secolo XIX (cm 70x115x40) (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 380