Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 380
In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30
Etagere a tre ripiani, piano superiore a leggio a un cassetto nel fianco. Montanti torniti. Secolo XIX (cm 70x115x40) (difetti)