Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30
Manifattura europea, secolo XIX. Gruppo di quattro piatti in ceramica con bordo traforato decorata nei toni del blu a figure in paesaggi (cm 25x25) (difetti)
Valutazione € 100 - 120