Lotto n° 1860  | Asta 501

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

Manifattura europea, secolo XIX. Gruppo di quattro piatti in ceramica con bordo traforato decorata nei toni del blu a figure in paesaggi (cm 25x25) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 90