Lotto n° 1869  | Asta 501

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 190

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

Tavolino da lavoro a fagiolo in legno ebanizzato e inciso a motivi vegetali e fiori, piano apribile celante vani, gambe e traverse sagomate, applicazioni in metallo dorato, secolo XIX (cm 66x74x35)(difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 190