Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 600
In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30
Icona a fondo oro del secolo XVIII raffigurante Cristo Pantocratore (cm 27x20) (difetti, restauri e mancanze)