Lotto n° 1872  | Asta 501

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 600

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

Icona a fondo oro del secolo XVIII raffigurante Cristo Pantocratore (cm 27x20) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 600