Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.400
In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30
Tappeto Agra, fine Secolo XIX. Decoro Herati su fondo blu Kerosene. (cm 448x360) (Difetti, rapature e piccole macchie)