Lotto n° 1892  | Asta 501

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 1.400

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

Tappeto Agra, fine Secolo XIX. Decoro Herati su fondo blu Kerosene. (cm 448x360) (Difetti, rapature e piccole macchie)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 1.400