Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30
ANONIMO Officier in ottone e vetri. Epoca fine XIX Secolo inizio XX. Quadrante in smalto bianco con numeri romani. Quadrantino per la sveglia a cifre arabe. (difetti)
Valutazione € 80 - 120