Lotto n° 1915  | Asta 501

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

ANONIMO Officier in ottone e vetri. Epoca fine XIX Secolo inizio XX. Quadrante in smalto bianco con numeri romani. Quadrantino per la sveglia a cifre arabe. (difetti)

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 100