Lotto n° 1919  | Asta 501

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 190

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

Manifattura di inizio secolo XX "Figura alla fonte" gruppo in biscuit (h. cm 35) (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 190