Lotto n° 1924  | Asta 501

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

Lotto composto da un'etagere del secolo XIX, un tavolino con piano intarsiato e un trespolo porta valigie in bambù (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40