Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30
Lotto composto da un'etagere del secolo XIX, un tavolino con piano intarsiato e un trespolo porta valigie in bambù (lievi difetti)