Lotto n° 1972  | Asta 501

Valutazione € 100 - 110

Aggiudicato € 80

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

Lotto composto da nove coltelli multiuso di varie dimensioni con guancette in legno, corno, avorio e madreperla, una roncola pieghevole, un coltello da subacqueo, un rasoio e un set di posate da viaggio in astuccio. Secolo XX (difetti)

Valutazione € 100 - 110

Aggiudicato € 80