Valutazione € 100 - 110
Aggiudicato € 80
In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30
Lotto composto da nove coltelli multiuso di varie dimensioni con guancette in legno, corno, avorio e madreperla, una roncola pieghevole, un coltello da subacqueo, un rasoio e un set di posate da viaggio in astuccio. Secolo XX (difetti)
Valutazione € 100 - 110