Valutazione € 10 - 20
In asta: 22 Febbraio 2021 ore 10:00
Lotto composto da una sedia in legno verniciato bianco e un poltroncina in legno verniciato bianco e creme. Italia, secolo XX. (sedia cm 41x83x51; poltroncina cm 53x70x46) (difetti e restauri)
Valutazione € 10 - 20