Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Febbraio 2021 ore 10:00
Portacipria in vetro incolore soffiato in stampo e decorato con figura femminile. Francia, 1925ca. Firmato a punta. (h cm 5; d cm 9) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120