Lotto n° 2116  | Asta 501

Lalique

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Febbraio 2021 ore 10:00

Lalique

Portacipria in vetro incolore soffiato in stampo e decorato con figura femminile. Francia, 1925ca. Firmato a punta. (h cm 5; d cm 9) (lievi difetti)

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 100