Lotto n° 2179  | Asta 501

Seguso

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 22 Febbraio 2021 ore 10:00

Seguso

(Attribuito) Grande lampadario a tre luci in ferro battuto dorato e verniciato rosso con diffusori in vetro soffiato pagliesco con inclusione di bolle. Milano-Murano, anni '20. (h cm 135) (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80