Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 22 Febbraio 2021 ore 10:00
(Attribuito) Grande lampadario a tre luci in ferro battuto dorato e verniciato rosso con diffusori in vetro soffiato pagliesco con inclusione di bolle. Milano-Murano, anni '20. (h cm 135) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100