Lotto n° 2190  | Asta 501

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 22 Febbraio 2021 ore 10:00

Lotto composto da due vassoi in radica di noce con ringhiere in ottone. Italia, secolo XX. (cm 76x76; cm 47x78) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 90