Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 22 Febbraio 2021 ore 10:00
Lotto composto da due vassoi in radica di noce con ringhiere in ottone. Italia, secolo XX. (cm 76x76; cm 47x78) (difetti)