Lotto n° 2220  | Asta 501

Valutazione € 40 - 60

In asta: 22 Febbraio 2021 ore 10:00

Cartone contenente parti di due appliques della manifattura di Murano in vetro soffiato con foglie e fiori in pasta vitrea policroma. Anni '50. (gravi difetti)

Valutazione € 40 - 60