Lotto n° 2255  | Asta 501

Valutazione € 100 - 120

In asta: 22 Febbraio 2021 ore 14:30

Tavolo di forma quadrata con piano e gambe in legno impiallacciato e massello, base in legno rivestito in lamina di alluminio. Dotato di prolunghe. Italia, anni '30/'40. (cm 90x72,5x110) (difetti)

Valutazione € 100 - 120