Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 280
In asta: 22 Febbraio 2021 ore 14:30
Tavolo modello "522". Produzione Bernini, Italia, 1961. Legno impiallacciato e compensato. Recante etichetta del produttore. (h cm 73; d cm 130) (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 350