Lotto n° 2375  | Asta 501

Gianfranco Frattini ( Padova 1926 - Milano 2004 )

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 280

In asta: 22 Febbraio 2021 ore 14:30

Tavolo modello "522". Produzione Bernini, Italia, 1961. Legno impiallacciato e compensato. Recante etichetta del produttore. (h cm 73; d cm 130) (lievi difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 280