Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 23 Febbraio 2021 ore 10:00
Miniatura su avorio raffigurante donna con cuffia, in cornice ovale a pendente in metallo dorato inciso (cm 6x5) Secolo XIX (difetti)