Lotto n° 2514  | Asta 501

Valutazione € 50 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 23 Febbraio 2021 ore 10:00

Miniatura su avorio raffigurante donna con cuffia, in cornice ovale a pendente in metallo dorato inciso (cm 6x5) Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 50 - 100

Aggiudicato € 40