Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Febbraio 2021 ore 10:00
"Lambrate sotto la neve" 1935, acquerello su carta (cm 20x28) Firmato, datato e locato in basso a destra. In cornice