Lotto n° 2530  | Asta 501

Giovan Battista Zaccaria ( Palermo 1902 - Milano 1966 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 23 Febbraio 2021 ore 10:00

"Lambrate sotto la neve" 1935, acquerello su carta (cm 20x28) Firmato, datato e locato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100