Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 70
In asta: 23 Febbraio 2021 ore 10:00
Lotto composto da otto opere: una litografia a colori firmata Schizatti, quattro riproduzioni a colori di Tamburi, e due tecniche miste su carta di autore ignoto. Misure e soggetti diversi, in cornici (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40