Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 23 Febbraio 2021 ore 10:00
Lotto di tre dipinti ad olio raffiguranti una natura morta con brocche firmata Radosti ed una con frutta di firma indecifrata, e uno scorcio lacustre firmato Ventura, in cornici (difetti)
Valutazione € 100 - 120