Lotto n° 2634  | Asta 501

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 23 Febbraio 2021 ore 10:00

Lotto di tre dipinti ad olio raffiguranti una natura morta con brocche firmata Radosti ed una con frutta di firma indecifrata, e uno scorcio lacustre firmato Ventura, in cornici (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20