Lotto n° 2897  | Asta 501

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 24 Febbraio 2021 ore 14:30

Lotto composto da due disegni su carta: uno di Enotrio Pugliese a carboncino, raffigurante contadini (cm 68x46) e l'altro di autore indecifrato ad acquerello, raffigurante "barca a vela" (cm 70x 49). Firmati, in cornici (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40