Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Febbraio 2021 ore 14:30
Lotto composto da due disegni su carta: uno di Enotrio Pugliese a carboncino, raffigurante contadini (cm 68x46) e l'altro di autore indecifrato ad acquerello, raffigurante "barca a vela" (cm 70x 49). Firmati, in cornici (difetti)
Valutazione € 100 - 120