Lotto n° 2904  | Asta 501

Aldo Guenzani

Valutazione € 50 - 60

In asta: 24 Febbraio 2021 ore 14:30

Aldo Guenzani

"Valle di Susa" 1979 olio su tavola intelata cm 40x50 firmato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60