Valutazione € 50 - 60
In asta: 24 Febbraio 2021 ore 14:30
"Valle di Susa" 1979 olio su tavola intelata cm 40x50 firmato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)