Lotto n° 2940  | Asta 501

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 24 Febbraio 2021 ore 14:30

Cartagloria in rame sbalzato a volute, secolo XIX (cm 54x75) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 130