Lotto n° 3017  | Asta 501

Valutazione su richiesta

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Febbraio 2021 ore 14:30

Lotto composto da una fioriera e un'alzata in metallo dorato decorate a raffaellesche (difetti)

Valutazione su richiesta

Aggiudicato € 60