Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 170
In asta: 24 Febbraio 2021 ore 14:30
Tappeto Ourika, Marocco, Secolo XX. Decoro con medaglione quadrato centrale su fondo giallo zafferano. (Difetti) (cm 265x163)