Lotto n° 3041  | Asta 501

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 170

In asta: 24 Febbraio 2021 ore 14:30

Tappeto Ourika, Marocco, Secolo XX. Decoro con medaglione quadrato centrale su fondo giallo zafferano. (Difetti) (cm 265x163)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 170