Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Febbraio 2021 ore 14:30
Tappeto Boukhara Kerki, Turkestan occidentale, Secolo XX. Decoro con Gül su fondo bianco. (cm 289x234) (Difetti, rapature, mancanze, piccole macchie)