Lotto n° 562  | Asta 501

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Febbraio 2021 ore 10:00

Tappeto Mossul, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione romboidale su fondo rosso. (Difetti e mancanze) (cm 190x128)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50