Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Febbraio 2021 ore 10:00
Tappeto Mossul, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione romboidale su fondo rosso. (Difetti e mancanze) (cm 190x128)