Lotto n° 792  | Asta 501

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 17 Febbraio 2021 ore 14:30

Gruppo di sei sedie in legno intagliato con schienali decorati da archetti, rivestimenti in tessuto operato (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40