Lotto n° 809  | Asta 501

Francesco Di Marino ( Napoli 1892 - 1954 )

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 17 Febbraio 2021 ore 14:30

"Costa napoletana" olio su compensato (cm 25x30) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 110