Lotto n° 977  | Asta 501

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 17 Febbraio 2021 ore 14:30

Comodino di forma sagomata a due cassetti intarsiati e vano (cm 60x67x35) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40