Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30
Scultura in legno intagliato e laccato in policromia raffigurante Wenchang Wang. Cina, dinastia Ming, secolo XVII (h. cm 120) (lievi difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.500