Valutazione € 330 - 380
Aggiudicato € 450
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
Ignoto del secolo XIX, da invenzione di Samuel Prout Piazza Duomo in Milano Litografia a colori, cm 29,5x41,5 In cornice coeva (lievi difetti)