Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 900
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
Volume del secolo XVIII contenente ottanta disegni del secolo XIX di misure e soggetti diversi, prevalentemente religiosi (cm 30,5x23 il volume) (difetti)
Valutazione € 850 - 900