Valutazione € 450 - 500
In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00
Artista della prima metà del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo in giacca blu" miniatura ovale (cm 6x4,5) In cornice in argento con chiusura in madreperla al retro