Lotto n° 654  | Asta 503

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Maestro francese, secolo XIX "Ritratto di ufficiale della Legion d'onore" miniatura ovale su avorio (cm 6x5) In cornice in bronzo dorato Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550