Lotto n° 754  | Asta 503

Valutazione € 650  - 700

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Maestro della prima metà del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" miniatura ovale su avorio (cm 6x5) In cornice in oro 18K Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 650  - 700