Lotto n° 1550  | Asta 504

Valutazione € 1.600 - 2.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Paravento a sei ante decorato con gru su fondo oro e vegetazione (difetti) Giappone, secolo XIX (singolo pannello h. 166 l. 62 cm.)

Valutazione € 1.600 - 2.000

Aggiudicato € 10.000