Lotto n° 1564  | Asta 504

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Ricamo in seta policroma su raso di seta color crema raffigurante fiori sparsi e farfalle. Cina, secolo XIX (cm 48x24) (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 30