Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Scatola rettangolare ricoperta in pelle laccata a fondo rosso e oro, maniglie in metallo (difetti) Cina, secolo XIX (l. 37 cm.)