Lotto n° 1565  | Asta 504

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Scatola rettangolare ricoperta in pelle laccata a fondo rosso e oro, maniglie in metallo (difetti) Cina, secolo XIX (l. 37 cm.)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300