Valutazione € 1.000 - 1.500
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Scultura in legno intagliato e laccato in policromia raffigurante Guanyin assisa su base a finte rocce. Cina, dinastia Qing, sec. XIX (difetti e mancanze) (h. 109 cm.)
Valutazione € 1.000 - 1.500