Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 12 mag 2021 ore 14:30
A. Baslini "Cucina rustica" olio su cartone pressato (cm 47x67) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato (difetti)