Lotto n° 1016  | Asta 506

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 12 mag 2021 ore 14:30

A. Baslini "Cucina rustica" olio su cartone pressato (cm 47x67) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90