Lotto n° 1116  | Asta 506

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 170

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

Coppia di vasi biansati in porcellana decorati in policromia a scene mitologiche e dorature. Anse a cigni. sec. XIX (h cm 27) (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 170