Lotto n° 1136  | Asta 506

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 150

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

Tappeto Cina, Secolo XX. Decoro con draghi su fondo beige (Lievi difetti) (cm 153x90)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 150